Моя жизнь изменилась полностью

02/02/2024

Мое имя Татьяна, мне 42 года. Ранее я увлекалась биоэнергетикой, Белваспата, но все это не откликалось во мне, а тяжким бременем отягощало, я себя с трудом заставляла этим заниматься. Пришла я к Даше с запросом об улучшении материальных вопросов и вопросов по здоровью. Дашу выбрала, т. к. часто видела рекламу в Инстаграм, стало интересно, что […]

Содержание

Мое имя Татьяна, мне 42 года. Ранее я увлекалась биоэнергетикой, Белваспата, но все это не откликалось во мне, а тяжким бременем отягощало, я себя с трудом заставляла этим заниматься. Пришла я к Даше с запросом об улучшении материальных вопросов и вопросов по здоровью. Дашу выбрала, т. к. часто видела рекламу в Инстаграм, стало интересно, что из себя представляет Рейки. Моя жизнь изменилась полностью.

Получила мощный эффект, совместив Традиционный метод и кундалини Рейки

Сначала у меня ничего не сдвигалось с «мертвой точки». Около 6 месяцев я ежедневно проводила сессии Рейки, не прекращала несмотря на отсутствие результата. И, когда познакомилась с Кундалини Рейки, произошло чудо! Я начала сама творить свою реальность! Помогала себе по здоровью, помогала своим близким.

Так с Кундалини, я помогла мужу за 4 сеанса полностью снять боль, свекрови за неделю помогла продать дачу, себе сняла боль от сильнейшего ожога за 8 часов непрерывной работы, пузыри даже не проявились, лишь кожа приобрела коричневый цвет, а полностью вернулся здоровый вид за неделю, я уже не говорю о пробках на дорогах, о решении мелких бытовых задач). Муж всегда был скептиком, но теперь все вопросы со здоровьем просит решить с помощью Рейки. Кундалини Рейки мне безумно нравится своей силой, мощью, затратой малого количества времени на сеанс, всего 3-5 минут, а результат ошеломляет! Рекомендую всем попробовать ку! эту великолепную технику! Благодарю Дарью и ее команду за поддержку, обратную связь!

Администратор
0
Продолжить чтение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *