Если есть возможность пробовать свои возможности — надо пробовать

02/02/2024

Хочу поделиться своими результатами. Моей маме 76 лет, и она жила в своем частном доме, практически без удобств. Домик маленький. Она его выставляла на продажу около 3 х лет. Конечно, ей было очень тяжело в тех условиях. Когда я только закончила 2 ступень традиционного Рейки, я ещё сомневалась в своих силах потом сразу прошла курс […]

Содержание

Хочу поделиться своими результатами. Моей маме 76 лет, и она жила в своем частном доме, практически без удобств. Домик маленький. Она его выставляла на продажу около 3 х лет. Конечно, ей было очень тяжело в тех условиях.

Когда я только закончила 2 ступень традиционного Рейки, я ещё сомневалась в своих силах потом сразу прошла курс Рейки деньги. На маме я сразу начала тренироваться и она сама спросила могу ли я ей помочь. Были у меня сомнения, но я подумала, если есть возможность попробовать свои возможности надо пробовать.

Если есть возможность попробовать свои возможности — надо пробовать

Сначала я почистила дом несколько раз, делала манифестации на успешные сеансы. Сеанс на привлечение клиентов родственных душ. Сделала выгрузку и загрузку убеждений на то, что она достойна всего самого лучшего. Ну и конечно же сеансы с энергией Рейки деньги. Сделала чакральный сеанс с денежной энергией сеансы на привлечение денег и изобилия в ее жизнь. И ещё написала на листочке желание о продаже дома, а на обратной стороне нарисовала символ проявления из Рейки деньги и заряжала его. В общем, все что знала применила. Все это я делала две недели. Чередовала, не все в один день. Потом я была немного занята и думала, что ничего не получится.Дней через десять, как я закончила работать с этим, мама позвонила и сказала, что уже дали авансДумаю, что получилось хорошо так как соединила две энергии. Они очень дополняют друг друга в таких вопросах. Так же помогла сестре сдать быстро квартиру. И ещё я заметила, когда делаю сеансы и отпускаю и не думаю о результате, тогда все отлично получается.

Администратор
0
Продолжить чтение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *