Мое намерение было настолько велико, что деньги пришли мне буквально через неделю после марафона

02/02/2024

1,5 года назад поняла, что развивать себя духовно очень важно. Без этого ты не станешь целостным человеком. И поняла это ещё больше, когда пришла в систему Рейки. В роду были целители по папиной линии. Узнала об этом уже после инициации. Получив инициации на две ступени Рейки, я не понимала, как работать в этом методе. Интуиция […]

Содержание

1,5 года назад поняла, что развивать себя духовно очень важно. Без этого ты не станешь целостным человеком. И поняла это ещё больше, когда пришла в систему Рейки. В роду были целители по папиной линии. Узнала об этом уже после инициации. Получив инициации на две ступени Рейки, я не понимала, как работать в этом методе. Интуиция всегда подсказывала что возможности метода велики, но этому не обучали.

К Даше на марафон пришла случайно. Меня очень удивило — что есть марафоны Рейки ещё и бесплатно. С первого урока я уже поняла, что я очень хочу пройти переобучение. И первая задача, которая решилась, это было как раз-таки финансовый вопрос обучения.

Мое намерение было настолько велико, что деньги пришли мне буквально через неделю после марафона.

Мысль пульсировала в голове вместе с желанием получить знания. Первая ступень дала свои плоды в исцелении слизистой по женской части. Я пришла в норму эмоционально, начала гармонизировать внутренний мир и муж стал меня больше понимать, начало налаживаться общение между нами, муж начал уделять мне больше времени и тянуться за моим внутренним спокойствием. Вторая ступень помогла откопать очень глубинные задачи для проработки. Подсознание выдало очень много первопричин ситуаций из прошлых жизней, которые связанны с моим настоящим. Помогла простить себя, других.

Муж охотно позволяет теперь заряжать вещи, делать сеансы на исцеление прошлых ситуаций. Моя мама впервые за два года практики обратилась ко мне за помощью и за два дистанционных сеанса стабилизировалось давление и ушли боли. Сейчас работаем с хондрозом шейного отдела. Начался процесс исцеления родовой системы и гармонизации отношений с мамой. Наши отношения заметно улучшились. Несмотря на мой диабет, благодаря Рейки, ожог затянулся за 1,5 недели. Простуда на губах (верхней и нижней) ушла за 3 дня без мазей и лекарств. Я не делала сеансы специально на эту задачу. Но делаю сеансы каждый день не только себе, но и другим. Энергия всегда со мной. И иногда достаточно просто дать намерение ей, чтобы пошёл процесс исцеления.

Рейки — это теперь мой образ жизни. Я готовлю с Рейки, делаю все процедуры по уходу за собой с Рейки, готовлю, убираюсь, учусь, засыпаю и просыпаюсь.Курс бомба. Благодаря ему я раскрыла новую себя, узнала о себе много нового, познакомилась со своими 4-мя состояниями.

Научилась жить счастливо, приводить себя быстро в баланс и входить в гармонию. Научилась приводить себя в ресурсное состояние. Курс даёт новую жизнь, открывает новый мир и даёт возможность жить по-новому. Очень нравиться что есть поддержка единомышленников. Это очень важно в обучении. Знать, что ты не один. Это колоссальная поддержка, которая ощутима всегда. Благодарю всю команду и своего наставника, духовного учителя Дарью. Рекомендую вас всем, кто интересуется настройкой. Поскольку считаю, что Мастер не приходит в жизнь просто так. Очень хочу стать мощным продолжением вашей линии передачи и дойти до 4-ой ступени именно с вами.

Администратор
0
Продолжить чтение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *