Исцелила боли в позвоночнике

02/02/2024

Хочу поделиться с вами своими успехами, так сказать душу излить. У меня в подростковом возрасте был компрессионный перелом позвоночника со смещением. Долго лежала в больнице, заново училась ползать в 14 лет, потом училась ходить и т. д. Врачи говорили маме, что все — она овощь! Больше никогда ходить не будет, даже сидеть не сможет только […]

Содержание

Хочу поделиться с вами своими успехами, так сказать душу излить. У меня в подростковом возрасте был компрессионный перелом позвоночника со смещением. Долго лежала в больнице, заново училась ползать в 14 лет, потом училась ходить и т. д. Врачи говорили маме, что все — она овощь! Больше никогда ходить не будет, даже сидеть не сможет только полусидя. Я всегда чувствовала в себе какую- то силу, но гнала ее)) так как не понимала зачем она мне. Через 4 месяца я самостоятельно начала ползать, все в тихоря делала, никто не знал об этом, да и я уже не верила никому. В итоге мне понадобилось 4 месяца, и я встала. Врачи в шоке, говорили это чудо!Это реально чудо не чувствую этой боли — она исчезла. Но…рожать нельзя, каблуки нельзя, больше 5 кг поднимать нельзя и т.д Я родила сама двоих детей и всегда хожу на коблах (от сплошки пятки болят). Вообще то я шла против сказанного мне «НЕТ» всю жизнь. Характер такой видимо.

Но спустя годы спина дала знать, боли постоянные. Я конечно к ним привыкла, но все же мечтала исправить это как-то. И вот сейчас я делаю себе контактный сеанс с символами всего 2 раза.

Исцелила боли в позвоночнике

После первого сеанса я подумала, что мне кажется и я сама себе придумала, что все прошло. Но нет, боли нет! Девочки, я так счастлива!

Администратор
0
Продолжить чтение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *