У меня была мечта много лет купить квартиру…

02/02/2024

Хочу поделиться своим результатами. Не буду рассказывать, как я жила, где я жила, и что происходило в моей жизни. Это все очень долго. У меня была мечта много лет купить свою квартиру… И до того, как я начала заниматься Рейки, в моей голове не укладывалось что это может произойти вообще. За один год я осуществила […]

Содержание

Хочу поделиться своим результатами. Не буду рассказывать, как я жила, где я жила, и что происходило в моей жизни. Это все очень долго.

У меня была мечта много лет купить свою квартиру…

И до того, как я начала заниматься Рейки, в моей голове не укладывалось что это может произойти вообще. За один год я осуществила свою десятилетнюю мечту. Благодаря Рейки, рейки деньги, мои манифестации на желаемое, зарядке свечей, также я своё желание заряжала в рейки бокс. Я постоянно делала рейки деньги, это что-то невероятное. Я представляла какая у меня новая квартира, какой этаж все до мелочей, даже улицу, на которой я хотела купить квартиру. У меня не укладывалось в голове, что это может произойти вообще. И все как-то закружилось, все складывалось наилучшим образом для меня, какое-то волшебство.Сейчас я живу в своей новой квартире, именно на той улице и в том доме, о котором я мечтала.Спасибо Дашенька, что ты даёшь такие знания, за каждую нас радуешься, за наши успехи.

Администратор
0
Продолжить чтение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *