Забеременела во время прохождения 1 ступени Рейки

02/02/2024

Всем привет! Вот пришло время и мне поделиться своим опытом, результатом и историей! Надеюсь, моя история кому-то придаст уверенность и веру в себя и в Рейки. Пришла в Рейки я в первую очередь по зову души, были знаки и ситуации, которые меня привели сюда! Самый главный запрос на тот момент у меня был помочь себе […]

Содержание

Всем привет! Вот пришло время и мне поделиться своим опытом, результатом и историей! Надеюсь, моя история кому-то придаст уверенность и веру в себя и в Рейки.

Пришла в Рейки я в первую очередь по зову души, были знаки и ситуации, которые меня привели сюда!

Самый главный запрос на тот момент у меня был помочь себе забеременеть и вынести второго малыша!

До этого, в ноябре 2019 г. я прорабатывала себя через Тета Хилинг, много блоков и страхов уже убрала и не знала с какой стороны ещё поступиться, так как беременность все равно не наступала, и ставили много разных диагнозов, препятствующих беременности.

Вкратце предыстория, у меня есть сын 5 лет, тяжёлая беременность с ним, где полгода сохраняли беременность в больнице и после сына две неудачные беременности, после последней удалили трубы, много переживаний и страхов, и в последние 10 месяцев ставили диагноз чуть ли не бесплодие, так как не было овуляции и фолликул было мало для зачатия, эндометрий был очень тонкий, что все препятствовало это наступлению беременности. Вопрос стоял по поводу возможной операции для нормализации эндометрия, так как таблетки не помогали, и еще рекомендовали срочно идти на Эко, не теряя время!

1 марта я пришла на курс к Даше традиционное Рейки, 1 ступень! Убрала все препараты по утолщению эндометрия, так как что-то внутри подсказало сделать так. В середине марта приступила к контактному сеансу себе, около 1 -1,5 недели делала себе сеансы с запросом на нормализацию овуляции для беременности, нормализацию эндометрия для благоприятного зачатия и саму благополучную беременность. Я делала без каких-либо ожиданий. Не могу сказать, что хорошо чувствовала энергию, просто верила, что все произойдет лучшим образом и делала все интуитивно… И в начале апреля узнаю, что беременна.

Когда делала УЗИ, мне врачи сказали, что беременность произошла с той стороны, где нет трубы, что это редкий случай в их практики! А Мой гинеколог так вообще не поверила мне и была удивлена, что такое может быть с моими то показателями и анализами.

До сих пор делаю каждый день сеанс на благополучную и лёгкую беременность и здоровое развитие малыша внутри утробе меня. Могу сказать, что беременность самая наилучшая и легкая какую могла только представить, не ожидала и не знала, что такое бывает… И вот уже 20 недель беременности и 23 недели как я с Рейки.

Это чудо, которое я запомню на всю жизнь, и я знаю, что мне помогли и помогают Проводники и Энергия Рейки! И пришла я сюда не случайно. Ещё будучи на 1 ступени все свершилось самым наилучшим образом! Хочу пожелать всем лучших результатов и сеансов и даже если ничего не чувствуете, не отчаиваться, а просто верить, что все идёт наилучшим образом, довериться энергии и делать, как вас ведёт внутренний голос, внутреннее Я. Сейчас я прошла уже вторую ступень Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, приобрела повышение, и все вместе прохожу с малышкой внутри меня и надеюсь в Дальнейшем пройду все остальные курсы, а также мастерскую ступень.

Администратор
0
Продолжить чтение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *