Исцеление черепахи

02/02/2024

Аааааа, девочки…я черепаху исцелила! Я в шоке! Ситуация такая…2 месяца назад черепаха закрыла глаза и перестала есть! Первый месяц, чего мы только с ней не делали…купали в травах, мазали глаза, мазями, капали каплями…все мимо…Второй месяц, уже ничего не делали…черепаха просто существовала с закрытыми глазами и совершенно без еды! В этот понедельник, я начала обучение у […]

Содержание

Аааааа, девочки…я черепаху исцелила! Я в шоке! Ситуация такая…2 месяца назад черепаха закрыла глаза и перестала есть! Первый месяц, чего мы только с ней не делали…купали в травах, мазали глаза, мазями, капали каплями…все мимо…Второй месяц, уже ничего не делали…черепаха просто существовала с закрытыми глазами и совершенно без еды! В этот понедельник, я начала обучение у Даши и на сеансы себе, стала брать с собой черепаху (я ухожу в отдельную комнату), т.к. животные же любят Рейки, а Рейки обладает интеллектом…в общем провела логическую цепочку, подумала, а вдруг и к ней пойдет… А вчера перед сном ставя ее под лампу, решила сделать черепахе сеанс, с запросом на исцеления глаз, нормализацию аппетита и на общее, гармоничное исцеление черепахи…

Сегодня вечером дежурно насыпала ей еды, через 15 минут пошла выливать эту еду (по привычке), беру банку с черепахой, а еды то нет! Я к мужу, говорю …ты банку с черепахой мыл, говорит НЕТ… Мы вдвоем в шоке, высматриваем эту пустую воду…и тут я перевожу взгляд на черепаху…и чуть не роняю эту банку! Она сидит и СМОТРИТ НА МЕНЯ ОДНИМ ГЛАЗОМ! Я в шоке девочки, просто шок…

Один сеанс — исцелил 2 месяца слепоты и голода! Продолжаю дальше…второй глазик!

Администратор
0
Продолжить чтение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *