Рейки — это настоящее чудо, это дар Творца каждому, кто в это верит

02/02/2024

Меня зовут Дина. Мне 46 лет. Теперь я точно знаю, что в Рейки я пришла не случайно, меня сюда привели Высшие силы, которым надоело смотреть, как я хожу как по замкнутому кругу и наступаю на одни и те же грабли. И все мои хронические болячки, и душевные страдания — это просто способ меня вывести на […]

Содержание

Меня зовут Дина. Мне 46 лет. Теперь я точно знаю, что в Рейки я пришла не случайно, меня сюда привели Высшие силы, которым надоело смотреть, как я хожу как по замкнутому кругу и наступаю на одни и те же грабли. И все мои хронические болячки, и душевные страдания — это просто способ меня вывести на верную дорогу.Рейки — это настоящее чудо, это дар Творца каждому, кто в это верит.

Рейки — это настоящее чудо, это дар Творца каждому, кто в это верит. Пройдя 2 ступень я знаю, что чудеса действительно есть. Разве не чудо, когда ты можешь помочь своей мамочке за 7 сеансов, без таблеток и обезболивающих уколов, снять обострение хондроза поясничного отдела. Раньше она целый месяц из этого состояния выходила, причем с медикаментозной терапией. В такие моменты чувствуешь такую радость и веру в себя! Полностью согласна, что Рейки — это стиль жизни. Я вижу, как происходят изменения внутри меня, в моем сознании, в восприятии мира, людей и жизненных ситуаций. Теперь за пару дней справляюсь с ситуациями, в которых раньше «зависала» неделями. Я ощущаю себя по- другому, все больше наполняюсь гармонией, светом, радостью и любовью. И это Так здорово! Ты даже просто перестаешь реагировать на какие-то вещи, потому что видишь не то, что на поверхности, а саму суть происходящего.

Это экономит столько личной энергии, ведь она мне и самой нужна, я знаю на что её направить)))

Еще я заметила, что если меня волнует какой-то вопрос, ответы приходят совершенно неожиданно и из разных источников. Это может быть какая-то вроде бы случайно промелькнувшая мысль в голове, или статья в Интернете, или информация из переписки девочек в чате. Теперь я воспринимаю это, как подсказки Вселенной, анализирую и беру то, что мне нужно.

Моя доча (ей сейчас 12) уже предупредила меня, что, когда будет в старших классах, тоже пойдет учиться у Даши. Это прямо как бальзам на душу! Она мне сегодня сказала — «Мама, ты такая крутая! И Энергия у тебя такая крутая! Прямо так хочется советоваться с тобой во всем и просто рядом с тобой находиться, что-то так к тебе и манит. А раньше ты была другая». Вот это то, ради чего стоило прийти сюда. Я бесконечно благодарна Даше за то, что открыла для меня этот волшебный мир Рейки. Благодарна Эльвире и Марии за их помощь, поддержку и веру в нас. Всех люблю!!!

Администратор
0
Продолжить чтение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *