Нашла свое предназначение и заработала 1500 фунтов

02/02/2024

Моя дорогая, духовная семья! Сегодня, я бы хотела искренне поделиться с вами моими результатами!«Найти свое предназначение путём собственного исцеления»В свое время рейки нашла меня, когда я была к этому искренне готова, она ждала меня. Сейчас моё единство с рейки — это тот неоспоримый факт, где я — целитель, мастер рейки вторая половинка, гранд-мастер рейки деньги, […]

Содержание

Моя дорогая, духовная семья! Сегодня, я бы хотела искренне поделиться с вами моими результатами!«Найти свое предназначение путём собственного исцеления»В свое время рейки нашла меня, когда я была к этому искренне готова, она ждала меня. Сейчас моё единство с рейки — это тот неоспоримый факт, где я — целитель, мастер рейки вторая половинка, гранд-мастер рейки деньги, и я готова с гордостью сказать, что одно из моих предназначений, моя миссия — это помощь людям.

Нашла свое предназначение и заработала 1500 фунтов

Мне нужно было ровно 9 месяцев Своего пути исцеления, полного принятия, наполнения себя силой, чтобы клиенты сами нашли меня. Девять месяцев — это сакральный период для вынашивания ребёнка под сердцем, это и моё счастливое число в нумерологии. Я готова с гордостью огласить свои результаты: за 2 недели погружения в работу, я исцелила троих людей (география обширна: Каир, Канада/Индия, Калифорния), я заработала более 1500 фунтов (я живу в Великобритании, Лондон). Цена — это моя оплата за мою силу и здесь я не сомневаюсь (благодарю Дашу @daria.magik_ за личные консультации по тета хилингу, мои личные проработки с убеждениями по достойного ценообразованию своих услуг и себя). Это был целый огромный блок работ, комплексных подходов, медитации в онлайн — школе.

Я — ценный целитель! Я — ценный мастер! Я знаю, что моя сила в преобразовании материальной значимости — это повышение моих вибраций и завихрение моего потока ! Я горжусь собой! Горжусь, что мой мир сейчас со мной синергичен! Я хочу, чтобы каждая из вас нашла отклик в моих словах, чтобы каждая из вас знала, насколько вы уникальны, ваша сила — всеобъемлющая! Благодарю каждого, моя дорогая духовная семья.

Администратор
0
Продолжить чтение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *