Уже на первый день я поняла, что встреча с Дарьей — это подарок судьбы…

02/02/2024

Меня зовут Елена, мне 32 года, я из Москвы. В 2017 г. после черепно- мозговой травмы и года реабилитации я активно стала интересоваться темой самопознания. Во время восстановления у меня было очень много времени для раздумий, и я поняла, что моя нынешняя жизнь меня не устраивает, и я хочу полностью всё поменять. И начать я […]

Содержание

Меня зовут Елена, мне 32 года, я из Москвы. В 2017 г. после черепно- мозговой травмы и года реабилитации я активно стала интересоваться темой самопознания. Во время восстановления у меня было очень много времени для раздумий, и я поняла, что моя нынешняя жизнь меня не устраивает, и я хочу полностью всё поменять. И начать я решила с самой себя. Книги, семинары, марафоны, тренинги, много учебы, практики и экспериментов за плечами. Я благодарна этому опыту, он мне помог во многом разобраться. Но я чувствовала, что есть что-то большее, чем просто психология, понимание механизмов работы мозга или законов мироздания. О Рейки я узнала случайно, я понятия не имела что это такое. Встретив блог Дарьи в инстаграм, я начала читать посты, и буквально в течение нескольких дней записалась на марафон.

Уже на первый день я поняла, что встреча с Дарьей — это подарок судьбы, эмоции и ощущения от практик зашкаливали.

За месяц практики существенно изменилось моё эмоциональное состояние, я стала намного спокойнее, увереннее, добрее

И после марафона я записалась на обучение. Выбор школы и Мастера был на 100% интуитивный, я просто почувствовала, что это моё. И не ошиблась.

Основные вопросы, которые меня беспокоили на момент начала обучение — это полное отсутствие внутренней гармонии, хронические стрессы, панические атаки. Я была в полной растерянности, мечтала о смене профессии и новой жизни, где у меня хватит смелости и решимости начать всё сначала. За месяц практики существенно изменилось моё эмоциональное состояние, я стала намного спокойнее, увереннее, добрее. Это такой кайф! И это только начало) Очень удивило, когда через неделю после начала обучения на руках прошла экзема, которую я ничем не могла вылечить уже несколько месяцев. Я только начала открывать для себя мир Рейки, я жадно впитываю знания, задаю вопросы, практикую, экспериментирую, в общем набираю опыт и знания, которые позволят мне прийти к тому, о чем я мечтаю. Информации очень много, как в самих уроках, так и в поддерживающих вебинарах. Ответы на вопросы можно получить в чате. Кураторы очень внимательные и заботливые) Я с радостью буду рекомендовать друзьям и знакомым Дарью и Animaway.

Администратор
0
Продолжить чтение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *